Lot n° 30

LAOS - CAMBODGE - BIRMANIE XIXE SIÈCLE

Résultat :
Estimation :

Série de huit poids en bronze de patine brun clair, représentant des lions singha, avec anses H. 5,9 à 11,6 cm On y joint cinq autres poids sans anses. (Petits manques) 老挝-柬埔寨-缅甸 十九世纪 铜狮纹砝码一组八件