Lot n° 29

BIRMANIE XIXe SIÈCLE

Résultat : Non Communiqué

Cloche en bronze de patine brun rouge, tenue par deux oiseaux stylisés, la suspension se terminant par un crochet à décor d'oiseau stylisé.

H. cloche 42 cm - H. suspension 63 cm

缅甸 十九世纪

铜鸟纹钟