Lot n° 12

CHINE XXe siècle

Estimation :

Pipe à eau en porcelaine bleu et blanc à décor de dragons. Avec marque apocryphe Qianlong sur la base. H. 16.5 cm 中国 二十世纪 仿乾隆款 青花龙纹水罐