Lot n° 97

Estimation :

*- A. V. monogramme en bas à droite. Chien courant. Dessin sur papier avec rehaut de gouache, encadré. 12 x 18 cm. - Le Chamois. Dessin au crayon sur papier, encadré. 15 x 15,5 cm. On y joint deux pièces encadrées sur le thème cheval.