Casque à pointe de général bavarois, grande tenue,... Lot 85
Résultat :
Estimation :
Casque à pointe de général bavarois, grande tenue, modèle 1902/1914, garnitures en métal blanc, émaillée. Époque : reconstitution fin XXème siècle
Très bon état