Lot n° 77

Estimation :

*Attribué à Jacques Claude COLLET (Paris 1792 - ?) Vue d'un paysage avec château et tronc d'arbre Huile sur papier marouflé sur toile 21x 31 cm Monogrammé et daté en bas à gauche JC ou HC 1825