*Attribué à Jacques Claude COLLET (Paris 1792 - ?)
Vue d'un paysage avec château et tronc d'arbre
Huile sur papier marouflé sur toile
21x 31 cm
Monogrammé et daté en bas à gauche JC ou HC 1825