Lot n° 74

Estimation :

*Attribué à Antoine CHINTREUIL (1814 - 1873) Paysage de forêt avec un rocher Huile sur toile 45 x 32 cm Inscription au revers du châssis : " Environs de Fovencamp, Somme 1. Chintreuil" Un manque