*Attribué à Antoine CHINTREUIL (1814 - 1873)
Paysage de forêt avec un rocher
Huile sur toile
45 x 32 cm
Inscription au revers du châssis : " Environs de Fovencamp, Somme 1. Chintreuil"
Un manque