École hollandaise du XVIIIème siècle suiveur... Lot 53
Résultat :
Estimation :
École hollandaise du XVIIIème siècle suiveur de Caspar NETSCHER
Deux enfants jouant dans l’embrasure d’une fenêtre
Huile sur toile
32 x 25 cm
(réentoilée, restaurations et petits manques)