Lot n° 46

Résultat : Non Communiqué

Waldeck ROUSSEAU Vue port de Boulogne Aquarelle sur papier signé et dédicacé en bas à gauche, situé et daté 1895 -7 en bas à droite 53 x 36,5 cm (à vue) (encadré- traces d'humidité)