Pierre WALDECK-ROUSSEAU (1846-1904), Vue port... Lot n° 46
Résultat :
Estimation :
Waldeck ROUSSEAU
Vue port de Boulogne
Aquarelle sur papier signé et dédicacé en bas à gauche, situé et daté 1895 -7 en bas à droite
53 x 36,5 cm (à vue)
(encadré- traces d'humidité)