Lot n° 43

Estimation :

*Hippolyte SEBRON (Caudebec-en-Caux 1801-Paris 1879) Paysage animé présumé d’Espagne Crayon noir et rehauts de gouache blanche sur papier beige 14,5 x 22,5 cm Signé et daté en bas à droite ? Provenance : ancienne collection Finot, son cachet en bas à gauche (L.3627) ancienne collection Chennevièves, son cachet en bas à droite (L.2073)