*Hippolyte SEBRON (Caudebec-en-Caux 1801-Paris 1879)
Paysage animé présumé d’Espagne
Crayon noir et rehauts de gouache blanche sur papier beige
14,5 x 22,5 cm
Signé et daté en bas à droite ?
Provenance : ancienne collection Finot, son cachet en bas à gauche (L.3627)
ancienne collection Chennevièves, son cachet en bas à droite (L.2073)