PAUL CHARAVEL (1877-1961) Attribué à
Académie d'homme
Fusain et rehauts de craie blanche sur papier
58 x 45 cm. Non signé
Accident/manque à l'angle inférieur droit et angle supérieur gauche
(Sous cadre)