Lot n° 40

PAUL CHARAVEL (1877-1961) Attribué à Académie d'homme Fusain et rehauts de craie blanche sur papier 58 x 45 cm. Non signé Accident/manque à l'angle inférieur droit et angle supérieur gauche (Sous cadre)