Lot n° 37

Frédéric de POURTALES

Estimation :

*Frédéric de POURTALES Scène de bivouac avec des militaires, d’après Turpin Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir 12,5 x 21 cm Signé en bas à droite « Fred de Pourtalés exe ?? » Petit manque en haut à droite, légèrement insolé