Lot n° 3

*Ecole allemande du XVIIème siècle La Pentecôte Plume et encre brune, lavis gris

28 x 19 cm de forme irrégulière

Numéroté à la plume et encre brune « 604 » dans le bas Déchirures sur le bord droit et coin inférieur droit coupé Diverses inscriptions au verso