JOLI DESSIN DE MODE "HOMME FUMANT LA PIPE" DE Denise AROKAS (Née en 1931)
Encre, aquarelle et rehauts de gouache blanche sur papier. Cachet de la vente Denise Arokas en bas à droite.
62,5 x 47,5 cm
En l'état