BEAU VASE DE LONGWY DE FORME OVOIDE EN FAIENCE... Lot 25
Résultat :
Estimation :
BEAU VASE DE LONGWY DE FORME OVOIDE EN FAIENCE A DECOR EN EMAUX POLYCHROMES DE BRANCHES FLEURIES STYLISEES
Anses en têtes d'éléphant. Marques sous la base et numéroté D.56703
Epoque XXe siècle
H : 35 cm
Etat d'usage et d'entretien