Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

BEAU VASE DE LONGWY DE FORME OVOIDE EN FAIENCE A DECOR EN EMAUX POLYCHROMES DE BRANCHES FLEURIES STYLISEES Anses en têtes d'éléphant. Marques sous la base et numéroté D.56703 Epoque XXe siècle H : 35 cm Etat d'usage et d'entretien