INTERESSANT VASE "MODELE VICHY" DE René LALIQUE (1860-1945)
A panse aplatie, en verre moulé légèrement bleui à décor de framboises. Signé R LALIQUE sous la base
H : 17,5 cm
Etat d'usage et d'entretien