Lot n° 18

LALIQUE

Estimation :

INTERESSANT VASE "MODELE VICHY" DE René LALIQUE (1860-1945) A panse aplatie, en verre moulé légèrement bleui à décor de framboises. Signé R LALIQUE sous la base H : 17,5 cm Etat d'usage et d'entretien