TRES BEAU VASE DES FRERES MULLER
De forme ovoïde, en verre moulé pressé à décor en léger relief teinté bleu d'oiseaux et végétation. Signé Muller Frères à Lunéville
H : 28,5 cm
Etat d'usage et d'entretien