LECOINTE Charles Joseph A. (1824-1886)
Promeneurs... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Promeneurs dans la neige, 1878
Huile sur panneau signé et daté en bas à droite
fentes
38 x 15 cm
Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.