DUVANEL Jules (1844-?)
Paysanne devant sa... Lot 34
Résultat :
Estimation :
DUVANEL Jules (1844-?)
Paysanne devant sa ferme
huile sur toile signée en bas à droite
craquelures, restaurations et manques
38 x 55.5 cm
Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.