DELABRIERRE Édouard Paul (1829-1912)
Bouledogue
Bronze... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Bouledogue
Bronze à patine médaille nuancée, sur la terrasse : E. DELABRIERRE
usures
Ht. : 15 cm - Lg. : 14.5 cm
Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.