ANONYME
Buste de Benjamin Constant
Petit buste... Lot 18
Résultat :
Estimation :
ANONYME
Buste de Benjamin Constant
Petit buste en bronze à patine brune sur piedouche
accidents, usures à la patine et restaurations
Ht. : 9 cm
Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.