ALONZO Dominique (act.1910-1930)
Paysanne nourissant... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Paysanne nourissant ses poules
Bronze à patines brune, médaille et argenté, sur la terrasse : Alonzo
Ht. : 24.5 cm
Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.