Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

ALONZO Dominique (act.1910-1930) L'Angelus bronze à patines brune, argenté et médaille, sur l'arrière D. Alonzo et ETLINC Paris légères oxydations à la patine Ht. : 38cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.