Lot n° 6

Estimation :

GILIOLI Emile (1911-1977) Composition sur fond rouge, 1974 Lithographie sur vélin, signé et daté dans la planche en bas à gauche. Edition des nouvelles Images, Lombreuil, Loiret, coll. Correspondances n°20 exemplaire n°385 31.5 x 24 cm à vue