GILIOLI Emile (1911-1977)
Composition sur fond rouge, 1974
Lithographie sur vélin, signé et daté dans la planche en bas à gauche.
Edition des nouvelles Images, Lombreuil, Loiret, coll. Correspondances n°20
exemplaire n°385
31.5 x 24 cm à vue