AMBROGIANI Pierre & AUDOUARD Yvan
Sarah des sables.
Textes de Yvan Audouard illustré de 18 lithographies de Pierre Ambrogiani
feuilles sous chemise dans un emboîtage cartonné toilé orange
Tirage à 290 exemplaires, exemplaire 181 , l'un des 132 exemplaires sur vélin d'Arches
Avec un envoi de Pierre Ambrogiani sur la page de garde
très légère insolation
Editions Lacydon, 1972
In-folio