ASSIETTE décorée par ZAO WOU-KI Transposition... Lot 104
Résultat :
Estimation :
ASSIETTE décorée par ZAO WOU-KI Transposition lithographique d’une aquarelle de Zao Wou-Ki sur une assiette en porcelaine)
éditée par l'atelier de LEGRIES
Juin 86