Imposant flacon cubique quadripode en cristal incolore pressé moulé , fond étoilé, coiffé de son bouchon carré massif en cristal moulé dépoli à décor de baies, numéroté.
H : 9cm
Coty , Parfumerie fondée à Suresnes en 1904