Lot en or jaune 750 millièmes comprenant :
- une bague (poids brut : 5,5 g),
- une broche barrette à décor de torsades (poids brut : 7,9 g)
- épingle de cravate (poids brut : 1,2 g)
- pendentif gravé (poids brut : 1,7 g)
- partie de bracelet de montre (poids brut : 31,8 g)
On y joint une bague en argent 925 millièmes (poids brut : 16,8 g) et deux bracelets en métal.