Lot n° 96

Estimation :

Lot en or 750 millièmes comprenant une bague à décor de maillons gourmette. Tour de doigt : 55 Poids brut : 14,4 g Et une bague chevalière chiffrée "SD". Tour de doigt : 46 Poids brut : 12,4 g