facebook
Lot n° 82

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un saphir de forme ovale dans un entourage de diamants ronds et trapèze.
Tour de doigt : 54
Poids brut : 7,1 g