facebook
Lot n° 81
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Bague en or gris 750 millièmes ornée de deux saphirs poire entre des lignes de petits diamants.
Tour de doigt : 48
Poids brut : 8 g