Lot n° 75

Estimation :

Lot comprenant deux colliers de perles de culture chocker, l'un de quatre-vingt-une perles le fermoir composé d'une boule d'or jaune 750 millièmes pavé de diamants taillés en huit-huit, le second composé soixante-quatorze perles, le fermoir perle. Diamètre des perles pour l'un : 9.50/10.00 mm Diamètre des perles pour l'autre : 9.00/9.50 mm Poids brut : 108 g