facebook
Lot n° 69

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, composé de quatre motifs sertis de poils d'éléphant.
Poids brut : 38,1 g