Lot n° 35

Emile LAHNER (1893-1980)

Estimation :

# Paysage, circa 1960 Huile sur toile, signée en bas à droite 35 x 36 cm # Lots en provenance hors CEE : aux commissions et taxes indiquées aux conditions générales d’achat il convient d’ajouter la TVA à l’import (5,5% du prix d’adjudication)