Lot n° 33

Emile LAHNER (1893-1980)

Résultat : Non Communiqué

# Composition, circa 1960

Huile sur toile, signée en bas à droite

72 x 59 cm

(Petits accidents)

# Lots en provenance hors CEE : aux commissions et taxes indiquées aux conditions générales d’achat il convient d’ajouter la TVA à l’import (5,5% du prix d’adjudication)