# Fleur, circa 1970
Gouache sur papier, signée en bas à droite
76 x 55 cm
# Lots en provenance hors CEE : aux commissions et taxes indiquées aux conditions générales d’achat il convient d’ajouter la TVA à l’import (5,5% du prix d’adjudication)