Lot n° 8

Tristan KLINGSOR (1874-1966)

Estimation :

# Vase fleuri, circa 1930 Deux huiles sur panneaux, signées 27 x 22 cm / 32 x 23 cm On y joint Place de marché, aquarelle gouachée, signée en bas à droite, circa 1930, 12 x 20 cm # Lots en provenance hors CEE : aux commissions et taxes indiquées aux conditions générales d’achat il convient d’ajouter la TVA à l’import (5,5% du prix d’adjudication)