# Vase fleuri, circa 1940
Deux huiles sur panneaux, signées
35 x 27 cm / 35 x 27 cm
(Fentes)
# Lots en provenance hors CEE : aux commissions et taxes indiquées aux conditions générales d’achat il convient d’ajouter la TVA à l’import (5,5% du prix d’adjudication)