Lot n° 6

Tristan KLINGSOR (1874-1966)

Estimation :

Nature morte et Calebasse et fruits Deux huiles sur panneau, signées 18 x 24 cm environ On y joint du même artiste, Etang et maison, huile sur panneau signée,