Lot n° 50

Estimation :

CHINE, dynastie Qing, XIXe siècle Lot de trois porcelaines émaillées bleu Deux vases balustres, dont un au col coupé, un vase Zong H. 16cm , 13.5 cm ( coupé et 13.5 cm ( Gu )