CHINE XXe siècle
Deux groupes en serpentine figurant... Lot 6
Résultat :
Estimation :
CHINE XXe siècle
Deux groupes en serpentine figurant l'un un lion bouddhique, l'autre des personnages sur une embarcation. Socles en bois.
H. 18 cm et 24 cm.
(Accidents, manques)