Bibliothèque-vitrine en placage de noyer, deux... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Bibliothèque-vitrine en placage de noyer, deux portes vitrées, dessus à doucine, deux portes vitrées et deux portes pleines, montants cannelés, dessus à doucine, pieds sculptés. Vers 1922. 210X137 ( épaisseur vitrine et 44 au centre).