MADO JOLAIN (1921-2019), important cache-pot... Lot 21
Résultat :
Estimation :
MADO JOLAIN (1921-2019), important cache-pot en faience émaillée vert, et ajouré de pastilles, ( petits éclats de couverte à l'intérieur). Diam : 32- ht : 28 cm.