Lot n° 43

Louis Marie DÉSIRÉ-LUCAS (1869-1949).

Estimation :

Le Ponte Vecchio, Temps gris (Florence). Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée sur une étiquette au dos. 38 cm x 46 cm.