facebook
Lot n° 22

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Retour de Pêche sur la côte Normande.
Huile sur toile. Au revers deux petits éléments de renfort (accident en haut à gauche ; petit trou et manque à droite. Ancien vernis encrassé et jauni).
Signé en bas à droite.
H. 55 - L. 81 cm.