Lot n° 4

Grappe de raisins.
Gouache. Filet d'encadrement à la plume et encre noire (petites taches).
Signé en bas à gauche à la plume et encre brune Jeh Par_x0002_rocel l'ainée pinxit.
H. 23 - L. 18,3 cm