Lot n° 4

PARROCEL Joseph dit l'aîné.

Estimation :

Grappe de raisins. Gouache. Filet d'encadrement à la plume et encre noire (petites taches). Signé en bas à gauche à la plume et encre brune Jeh Par_x0002_rocel l'ainée pinxit. H. 23 - L. 18,3 cm