Lot n° 1

Sonia DELAUNAY (1885 - 1979).

Estimation :

Icone. 1967. Lithographie en couleurs sur vélin, signée, datée 1967 an_x0002_notée HC 4/10. Légèrement jaunie, marges tendues par une bande au verso, petite trace de passe-partout sur les marges. Cadre. Sujet: 47 x 29, 5 cm. Feuillet: 65,5 x 50 cm.