Icone. 1967.
Lithographie en couleurs sur vélin, signée, datée 1967 an_x0002_notée HC 4/10.
Légèrement jaunie, marges tendues par une bande au verso, petite trace de passe-partout sur les marges. Cadre.
Sujet: 47 x 29, 5 cm. Feuillet: 65,5 x 50 cm.