Lot n° 34

Estimation :

Alexandre ISTRATI [roumain] (1915-1991) Composition, 1952 Huile sur toile. Signée et datée au dos. 73 x 92 cm Provenance : Vente Artcurial, Paris, 23 février 2005, n° 354.