Lot n° 25

Estimation :

Fritz WINTER [allemand] (1905-1976] Composition, 1957 Huile sur bristol monté sur isorel. Signée et datée en bas à droite. Porte une signature en bas à droite. 50 x 70 cm Provenance : Collection de l'éditeur Pierre Belfond, Paris.