Claude VENARD (1913-1999)
Le Port, 1956
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
81 x 130 cm
Provenance :
- Galerie François Berthaux, Saint-Tropez.
- Collection particulière, Montfort-L'Amaury, acquis le 26 juillet 2014 auprès de cette dernière.